|

Хюндай 2014 року

Усі відгуки про авто Hyundai i40 2014 hyundai i40

Відгук про Hyundai i40 2014

Характеристики авто:

Привід

Оцінки від власника авто:

Відмінно

4.6

 • Керування

  4

 • Надійність

  5

 • Комфорт

  5

 • Ціна

  5

 • Дизайн

  4

Плюси і мінуси

👍 простір салону, витрати палива, керованість

Відгук

С переходом в новый офис компании у меня увеличилось количество времени, затрачиваемое на проезд. В связи с этим я потерял возможность заводить детей в школу. Стал вопрос о такси или втором автомобиле для супруги. Решили приобрести второй автомобиль. Выбирали долго, столько же времени тратили на тест-драйв и поиск хорошего соотношения цены и качества. Супруга выбрала Hyundai I40. Этот автомобиль как раз подходит для всей нашей семьи. Установив детское авто-кресло сзади еще помещаются двое старших. Итого, мы впятером можем с комфортом отправиться в любую поездку. Hyundai I40 легка в управлении и маневренна. При манере вождении супруги расход всегда был выше в 1,5 раза, чем у меня, а у этого автомобиля он стал на порядок ниже. Так что с уверенностью могу сказать, что этот автомобиль потребляет значительно меньше бензина, чем мой. Советую всем, кто любит надежность и комфорт.

Автор відгуку: Fedor Alekseev

👇 Оголошення з продажу авто 👇

Актуальні пропозиції на сайті з продажу нових та вживаних авто в кредит на вигідних умовах в Україні

5.0 Тетяна 13 квітня 2021

Гарно керований, на далекі відстані комфортно іхати. Великий салон та багажник дозводяють розмістити речі всієї сім‘ї і в салоні буде вільно.
На
Читати відгук →

4.8 Alex 09 січня 2021

Автомобіль надійний, але примхливий до палива. За декілька років експлуатації розчарування не було. Обслуговування відносно не дороге, навіть на офіцій Читати відгук →

Схожі записи